Порядок представления информации о вакансиях

Постановлением администрации Тамбовской области от 15.08.2014 г. № 923 утвержден Порядок представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Порядком регламентируется процедура представления работодателями информации в Тамбовские областные государственные казенные учреждения центры занятости населения.

Порядок предоставления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей обязателен для исполнения всеми работодателями, расположенными на территории области независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Порядком также предусматривается ответственность работодателей в соответствии с действующим законодательством за непредставление информации.

Информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей работодатели представляют не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным. Представление информации по истечении указанного срока приравнивается к непредставлению информации.

Информация представляется также и в случае фактического отсутствия на отчетную дату свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Форма для подачи сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) — <СКАЧАТЬ>

Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)