Вниманию работодателей, принимающих на работу инвалидов!

В 2019 году в рамках Государственной программы Тамбовской области «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы» реализуются мероприятия по возмещению работодателям затрат на оплату труда трудоустроенных инвалидов молодого возраста от 18 до 44 лет и  наставников, а также по  возмещению работодателям затрат на оборудованные (оснащенные) рабочие места для трудоустройства инвалидов в размере не более 50 тысяч рублей на одно рабочее место. Работодателю возмещаются расходы на приобретение, монтаж и установку оборудования, технических приспособлений, специальной мебели, средств для создания благоприятных условий работы, а также другое оснащение рабочего места для трудоустройства инвалидов.

По вопросам участия в программе обращаться в ТОГКУ ЦЗН № 4 (г. Уварово и Уваровский район), адрес: г.Уварово, пер. Базарный 1-й, д.8,  телефон 4-70-65.